Weißgoldenes 18-karätiges Angehänge
"Shorty", mit einem Brillant, ca.0,30 ct, verwischt gefasst, an 42 cm langer weißgoldener 18-karätiger Schlangenkette mit Bajonetteverschluss,4,4 gøG4
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Carl Auböck, 27 Teile aus dem Besteck Modell 2060 für Neuzeughammer Ambosswerk Steyr, um 1956
- International (ca. 19 Stk. AR)
- Poststück - Kroatien 11 Bedarfspostbelege aus 1941/ 1944,
- Poststück - Österr. Nr. 22 + 27 (rückseit.) auf rekommandiertem Kuvert von Eggenburg nach Prag,